Starterliste Wiesenter Volkslauf 2021

StartnummerNameVornameVerein/TeamGeschlechtAltersklasseWettbewerb
1
Unger
Adrian
runfellows.com
männlich
MKU12
Hauptlauf 5 km
2
Kaiser
Christian
männlich
M50
Hauptlauf 5km
3
Gritschmeier
Dominic
männlich
M
Hauptlauf 10 km
4
Beiderbeck
Ottilie
weiblich
W60
Hauptlauf 10 km Nordic Walking
5
Ederer
Petra
weiblich
W55
Hauptlauf 10 km Nordic Walking
6
Prechtner
Ricarda
weiblich
W50
Hauptlauf 10 km Nordic Walking
7
Kraft
Tim
männlich
M40
Hauptlauf 10 km
8
Aschenbrenner
Helga
weiblich
W50
Hauptlauf 10 km Nordic Walking
9
Freilinger
Gerhard
männlich
M60
Hauptlauf 5 km
10
Giehrl
Daniela
Runfellows
weiblich
W50
Hauptlauf 10 km
11
Giehrl
Bernhard
Runfellows
männlich
M50
Hauptlauf 10 km
12
Sabrina
Giehrl
SV Wiesent
weiblich
WJU16
Hauptlauf 5 km
13
Daiminger
Carina
SV Wiesent
weiblich
WJU16
Hauptlauf 5 km
14
Bäckmann
Dirk
Biketeam Regensburg
männlich
M50
Hauptlauf 10 km
15
Bäckmann
Andrea
Biketeam Regensburg
weiblich
W55
Hauptlauf 10 km Nordic Walking
16
Krieger
Christian
Hazelnut
männlich
M40
Hauptlauf 10 km
17
Bredl
Ute
weiblich
W50
Hauptlauf 5 km Nordic Walking
18
Bredl
Gernot
männlich
M50
Hauptlauf 5 km Nordic Walking
19
Chrasciel
Nadine
SV Wiesent
weiblich
W40
Hauptlauf 10km
20
Chrasciel
Julia
SV Wiesent
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
21
Schmoll
klaus
SV Eintracht Seubersdorf
männlich
M60
Hauptlauf 5km
22
Krieger
Romy
Hazelnut
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 2,4km
23
Gabler
Leonie
Hazelnut
weiblich
WKU8
Kinderstrecke 2,4km
24
Ketterl
Franziska
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
25
Ketterl
Maximilian
männlich
MKU12
Kinderstrecke 2,4km
26
Keil
Maria
TSV Wörth
weiblich
W50
Hauptlauf 10km
27
Keil
Johannes
TSV Wörth
männlich
MKU10
Kinderstrecke 2,4km
28
Rehmet
Christoph
SV Wiesent
männlich
M50
Hauptlauf 10km
29
Farnhammer
Christina
SV Wiesent
weiblich
W45
Hauptlauf 10km
30
Rothfischer
Andrea
SV Wiesent
weiblich
W40
Hauptlauf 10km
31
Witzmann
Karin
weiblich
W50
Hauptlauf 5km Nordic Walking
32
Gerl
Susanne
weiblich
W
Hauptlauf 10km
33
Rothfischer
Theresa
SV Wiesent
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
34
Gerl
Julia
weiblich
WJU16
Hauptlauf 10km
35
Kerscher
Amelie
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
36
Märkl
Laura
SV Wiesent
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 2,4km
37
Friedrichs
Maximilian
Sv Wiesent
männlich
MKU10
Kinderstrecke 2,4km
38
Spitzer
Hans
runfellows.com
männlich
M65
Hauptlauf 10km
39
Power
Ellen
weiblich
W
Hauptlauf 10km
40
Scharmini
Kiyana
Sportverein Wiesent
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 1,2km
41
Wolf
Jonas
SV Wiesent-Leichtathletik
männlich
MKU8
Kinderstrecke 1,2km
42
Kerscher
Michael
männlich
M55
Hauptlauf 5km
43
Berger
Isabel
TSV Wörth Leistungsturnen
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 2,4km
44
Konz
Lena
Tsv Wörth Leistungturnen
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 1,2km
45
Miener
Veronika
TSV Wörth Running Ladies
weiblich
W55
Hauptlauf 10km
46
Eidenschink
Karin
TSV Wörth Running Ladies
weiblich
W50
Hauptlauf 10km
47
Ehehalt
Amelie
TSV Wörth/Leistungsturnen
weiblich
WKU8
Kinderstrecke 1,2km
48
Ederer
Maria
TSV Wörth Leistungsturnen
weiblich
W
Hauptlauf 5km
49
Ederer
Franziska
TSV Wörth Leistungsturnen
weiblich
W
Hauptlauf 5km
50
Blaumoser
Beate
LLC Marathon Regensburg
weiblich
W55
Hauptlauf 10km
51
Glatz
Norbert
LLC Marathon Regensburg
männlich
M50
Hauptlauf 10km
52
Fischer
Hannah
TSV Wörth Leistungsturnen
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
53
Saller
Helena
TSV Wörth Leistungsturnen
weiblich
WKU8
Kinderstrecke 1,2km
54
Saller
Grazia
TSV Wörth Leistungsturnen
weiblich
Kinderstrecke 1,2km
55
Fischer
Lydia
TSV Wörth Leistungsturnen
weiblich
W50
Hauptlauf 5km
56
Farnhammer
Alina
SV Wiesent
weiblich
WKU14
Kinderstrecke 2,4km
57
Sabatini
Melinda
TSV Wörth
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
58
Janker
Laura
TSV Wörth Leistungsturnen
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
59
Ehehalt
Celina
weiblich
Kinderstrecke 1,2km
60
Kerscher
Marie
TSV Wörth Leistungsturnen
weiblich
WJU16
Hauptlauf 5km
61
Waas
Magdalena
TSV Wörth Leistungsturnen
weiblich
W
Hauptlauf 5km
62
Schellerer
Edmund
SV Wiesent
männlich
M45
Hauptlauf 10km
63
Mader
Theresa
SV Wiesent Leichtathletikabteilung
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 1,2km
64
Mader
Magdalena
SV Wiesent Leichtathletikabteilung
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 1,2km
65
Solleder
Emilia
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 1,2km
66
Solleder
Rafael
männlich
Zwergerl-Lauf 500m
67
Milinovic
Emma
männlich
MKU10
Kinderstrecke 1,2km
68
Rupprecht
Veronika
D'Rupprecht Family
weiblich
WKU8
Kinderstrecke 1,2km
69
Rupprecht
Elisabeth
D'Rupprecht Family
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 1,2km
70
Rupprecht
Franziska
D'Rupprecht Family
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
71
Rupprecht
Stephanie
D'Rupprecht Family
weiblich
W40
Hauptlauf 10km
72
Rupprecht
Markus
D'Rupprecht Family
männlich
M40
Hauptlauf 10km
73
Zimmerer
Jonathan
männlich
MKU8
Kinderstrecke 1,2km
74
Jarosch
Eva
SV Wiesent
weiblich
WKU8
Kinderstrecke 1,2km
75
Kubitz
Arthur
SV Wiesent
männlich
MKU12
Kinderstrecke 2,4km
76
Kubitz
Friedrich
SV Wiesent
männlich
MKU8
Kinderstrecke 1,2km
77
Kubitz
Christian
TSV Wörth
männlich
M35
Hauptlauf 5km
78
Eichner
Marie
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 1,2km
79
Zimmerer
Felix
SV Wiesent
männlich
MKU10
Kinderstrecke 2,4km
80
Zimmerer
Philipp
SV Wiesent
männlich
Kinderstrecke 1,2km
81
Farnhammer
Samuel
SV Wiesent
männlich
MKU10
Kinderstrecke 2,4km
82
Gstettner
Isabel
weiblich
Kinderstrecke 1,2km
83
Kerscher
Maximilian
SV Wiesent
männlich
Kinderstrecke 1,2km
84
Kerscher
Martin
SV Wiesent
männlich
M45
Hauptlauf 5km
85
Härtl
Marlene
weiblich
WKU8
Zwergerl-Lauf 500m
86
Buchhauser
Verena
TSV Wörth a. d. Donau / Abteilung Leistungsturnen
weiblich
WKU8
Kinderstrecke 1,2km
87
Buchhauser
Maximilian
SV Wiesent
männlich
MKU8
Kinderstrecke 1,2km
88
Buchhauser
Elena
SV Wiesent
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 1,2km
89
Scherer
Philipp
Team Minikin
männlich
MJU20
Hauptlauf 10km
90
Lanner
Lioba
weiblich
Kinderstrecke 1,2km
91
Wagner
Gerhard
LLC Marathon e.V.
männlich
M60
Hauptlauf 10km
92
Rinder
Gabriele
SV Wiesent
weiblich
W55
Hauptlauf 5km
93
Zimmermann
Eva
weiblich
Zwergerl-Lauf 500m
94
Gabler
Lea
weiblich
Zwergerl-Lauf 500m
95
Gerl
Julia
SV Wiesent
weiblich
WJU16
Hauptlauf 5km
96
Gerl
Johanna
SV Wiesent
weiblich
WKU14
Hauptlauf 5km
97
Eichner
Christian
SV Wiesent Tennis
männlich
M45
Hauptlauf 5km
98
Jarosch
Moritz
männlich
MKU8
Kinderstrecke 1,2km
99
Jarosch
Sofie
weiblich
Zwergerl-Lauf 500m
100
Eisenhut
Lena
SV Wiesent
weiblich
WKU8
Kinderstrecke 1,2km
101
Eisenhut
Ella
SV Wiesent
weiblich
Zwergerl-Lauf 500m
102
Busch
Marlene
SV Wiesent
weiblich
WKU8
Kinderstrecke 1,2km
103
Rösch
Carolin
SV Wiesent
weiblich
Zwergerl-Lauf 500m
104
Rösch
Daniel
SV Wiesent
männlich
MKU8
Kinderstrecke 1,2km
105
Aschenbrenner
Valentin
männlich
MJU16
Hauptlauf 5km
106
Salihovic
Merjem
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 2,4km
107
Gegic
Marija
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 2,4km
108
Lermer
Marlene
weiblich
Zwergerl-Lauf 500m
109
Murer
Josephine
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 1,2km
110
Baumgartner
Augustin
SV Wiesent
männlich
MJU16
Hauptlauf 5km
111
Baumgartner
Walter
SV Wiesent
männlich
M50
Hauptlauf 5km
112
Plötz
Leonhard
SV Wiesent
männlich
MJU16
Hauptlauf 5km
113
Zwickl
Mia
weiblich
WKU8
Kinderstrecke 1,2km
114
Zimmerer
Lea
weiblich
WKU8
Kinderstrecke 1,2km
115
Kerscher
Elisabeth
weiblich
W50
Hauptlauf 5km
116
Hirmer
Michael
SV Wiesent
männlich
Zwergerl-Lauf 500m
117
Staudacher
Marcel
Treuner LV
männlich
M40
Hauptlauf 10km
118
Moritz
Sturm
männlich
MKU8
Kinderstrecke 1,2km
119
Sturm
Philipp
männlich
MKU10
Kinderstrecke 2,4km
120
Sigl
Felix
männlich
MJU16
Hauptlauf 5km
121
Stauber
Philipp
SV Wiesent
männlich
MKU10
Kinderstrecke 2,4km
122
Berger
Isabel
SV Wiesent Leichtathletikabteilung
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
123
Strasser
Jakob
SV Wiesent Leichtathletikabteilung
männlich
MKU10
Kinderstrecke 2,4km
124
Strasser
Eva
SV Wiesent Leichtathletikabteilung
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
125
Strasser
Stefan
männlich
M40
Hautplauf 5km
126
Buchmeier
Bernhard
männlich
M40
Hauptlauf 10km
127
Buchmeier
Andreas
männlich
MKU10
Kinderstrecke 1,2km
128
Zimmerer
Siemon
SV Wiesent
männlich
M50
Hauptlauf 10km
129
Feldbauer
Lara
SV Wiesent
weiblich
WKU12
Kinderstrecke 2,4km
130
Feldbauer
Simon
SV Wiesent
männlich
MKU8
Kinderstrecke 2,4km
131
Schmid
Johannes
Heizung Sanitär Kaiser
männlich
M40
Hauptlauf 10km
132
Regensburger
Vincent
SV Wiesent Fußball
männlich
MKU8
Kinderstrecke 1,2km
133
Regensburger
Ameli
SV Wiesent Leichtathletikabteilung
weiblich
WKU10
Kinderstrecke 1,2km
134
Buchmeier
Andreas
männlich
MKU10
Kinderstrecke 1,2km
135
Buchmeier
Bernhard
männlich
M40
Hauptlauf 10km
136
Küffner
Gabriele
männlich
Zwergerl-Lauf 500m
137
von Känel
Leonhard
SV Wiesent
männlich
MKU12
Kinderstrecke 2,4km