RWUT 2021 Ergebnisse

RWUT30

StartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamGeburtsjahrAltersklasseZeitPlatzierung gesamtPlatzierung m/wPlatzierung AKUrkunde
37
Senft
Herbert
1961
M60
03:53
1
1
1
25
Küster
Stephan
Skiclub Großberg
1975
M45
03:54
2
2
1
26
Kitsche
Danny
Skiclub Großberg
1977
M40
03:54
2
2
1
8
Gassner
Michael
runfellows.com
1994
M
04:07
4
4
1
38
Kratzsch
Ingo
Laufgruppe Brennberg
1967
M50
04:08
5
5
1
1
Schuster
Michael
runfellows.com
1970
M50
04:32
6
6
2
3
Lauterbach
Markus
INSYS
1982
M35
04:39
7
7
1
4
Wagner
Peter
INSYS
1990
M30
04:39
7
7
1
10
Tomahogh
Christian
INSYS
1986
M35
04:39
7
7
1
14
Roßmann
Michael
Die VisuIT.RuntimeExceptions
1964
M55
05:01
10
10
1
21
Stosiek
Catarina
TSV Nittenau
1978
W40
05:01
10
1
1
34
Spitzer
Hans
runfellows.com
1952
M65
05:01
10
10
1
6
Kraft
Tim
1979
M40
06:19
13
12
2
5
Petersen
Soren
Fat Ass Runners Regensburg
1970
M50
DNF
DNF
DNF
DNF
2
Schmied
Manfred
1983
M35
DNS
DNS
DNS
DNS
19
Wolter
Heike
1976
W45
DNS
DNS
DNS
DNS
20
Wolter
Samuel
LLC Regensburg
2007
MJU16
DNS
DNS
DNS
DNS
33
Hirte
Carsten
1974
M45
DNS
DNS
DNS
DNS



RWUT50

StartnummerFamiliennameVornameVerein/TeamGeburtsjahrAltersklasseZeitPlatzierung gesamtPlatzierung m/wPlatzierung AKUrkunde
24
Schottenhammer
Michael
1981
M40
06:06
1
1
1
28
Giese
Ralf
Lauffeuer Fröttstädt e.V.
1965
M55
06:36
2
2
1
36
Hahn
Edgar
Team Erdinger Alkoholfrei
1960
M60
06:43
3
3
1
9
Reichl
Frank
LV Deggendorf
1983
M35
07:02
4
4
1
16
Schneider
Thorsten
TSV Katzwang 05
1984
M35
07:02
4
4
1
29
Claus
Ingo
Lauftreff Ansbach Nord
1971
M50
07:02
4
4
1
15
Schröder
Tom
Team Erdinger Alkoholfrei
1968
M50
07:20
7
7
2
18
Zeitler
Philipp
1991
M30
07:42
8
8
1
27
Zhang
Martin
100 Marathon Club
1998
M
07:42
9
9
1
17
Gunsenheimer
Wolfgang
SG Waldetzenberg
1968
M50
08:23
10
10
3
PETR
Lanner
Peter
runfellows.com
1977
M40
08:52
11
11
2
22
Wiget
Dietmar
1978
M40
DNF
DNF
DNF
DNF
23
Kaiser
Melanie
1979
W40
DNF
DNF
DNF
DNF
7
Smith
Dominik
1989
M30
DNS
DNS
DNS
DNS
11
Glückert
Fabian
MRRC e.V
1987
M30
DNS
DNS
DNS
DNS
12
Engelhardt
Patrick
1987
M30
DNS
DNS
DNS
DNS
13
Zimmer
Jörgen
Landau Running Company
1968
M50
DNS
DNS
DNS
DNS
30
Wendt-Maisch
Petra
DUV
1964
W55
DNS
DNS
DNS
DNS
31
Maisch
Michael
DUV
1963
M55
DNS
DNS
DNS
DNS
32
Genov
Dragostn
1987
M30
DNS
DNS
DNS
DNS
35
Weigert
Jo
Team Erdinger Alkoholfrei
1965
M55
DNS
DNS
DNS
DNS



Durchgangszeiten und Pace

StartnummerFamiliennameVornameStreckeStartzeitAnkunftszeit 11 KMZwischenzeit 11 KMPace 1Ankunftszeit 20 KM RWUT30Zwischenzeit 20 KM RWUT30Pace 2 RWUT30Ankunftszeit 25 KM RWUT50Zwischenzeit 25 KM RWUT50Pace 2 RWUT50Ankunftszeit 38 KM RWUT50Zwischenzeit 38 KM RWUT50Pace 3 RWUT50Pace bis Ziel RWUT30Pace bis Ziel RWUT50Pace over allZielzeitZeit
PETR
Lanner
Peter
RWUT50
07:31
09:25
01:54
00:10:22
11:23
03:52
00:08:26
13:42
06:11
00:10:42
00:11:11
00:10:09
16:23
08:52
1
Schuster
Michael
RWUT30
08:01
09:29
01:28
00:08:00
10:42
02:41
00:08:07
00:07:56
00:08:00
12:33
04:32
3
Lauterbach
Markus
RWUT30
08:01
09:29
01:28
00:08:00
10:42
02:41
00:08:07
00:08:26
00:08:12
12:40
04:39
4
Wagner
Peter
RWUT30
08:01
09:29
01:28
00:08:00
10:42
02:41
00:08:07
00:08:26
00:08:12
12:40
04:39
6
Kraft
Tim
RWUT30
08:01
09:35
01:34
00:08:33
10:56
02:55
00:09:00
00:14:34
00:11:09
14:20
06:19
8
Gassner
Michael
RWUT30
08:01
09:21
01:20
00:07:16
10:21
02:20
00:06:40
00:07:39
00:07:16
12:08
04:07
9
Reichl
Frank
RWUT50
07:31
08:57
01:26
00:07:49
10:40
03:09
00:07:21
12:29
04:58
00:08:23
00:08:37
00:08:03
14:33
07:02
10
Tomahogh
Christian
RWUT30
08:01
09:29
01:28
00:08:00
10:42
02:41
00:08:07
00:08:26
00:08:12
12:40
04:39
14
Roßmann
Michael
RWUT30
08:01
09:35
01:34
00:08:33
10:56
02:55
00:09:00
00:09:00
00:08:51
13:02
05:01
15
Schröder
Tom
RWUT50
07:31
08:59
01:28
00:08:00
10:48
03:17
00:07:47
12:50
05:19
00:09:23
00:08:24
00:08:24
14:51
07:20
16
Schneider
Thorsten
RWUT50
07:31
08:57
01:26
00:07:49
10:40
03:09
00:07:21
12:29
04:58
00:08:23
00:08:37
00:08:03
14:33
07:02
17
Gunsenheimer
Wolfgang
RWUT50
07:31
09:15
01:44
00:09:27
11:20
03:49
00:08:56
13:42
06:11
00:10:55
00:09:10
00:09:36
15:54
08:23
18
Zeitler
Philipp
RWUT50
07:31
09:09
01:38
00:08:55
11:07
03:36
00:08:26
13:14
05:43
00:09:46
00:08:16
00:08:49
15:13
07:42
21
Stosiek
Catarina
RWUT30
08:01
09:35
01:34
00:08:33
10:56
02:55
00:09:00
00:09:00
00:08:51
13:02
05:01
24
Schottenhammer
Michael
RWUT50
07:31
08:54
01:23
00:07:33
10:20
02:49
00:06:09
12:02
04:31
00:07:51
00:06:36
00:06:59
13:37
06:06
25
Küster
Stephan
RWUT30
08:01
09:16
01:15
00:06:49
10:16
02:15
00:06:40
00:07:04
00:06:53
11:55
03:54
26
Kitsche
Danny
RWUT30
08:01
09:16
01:15
00:06:49
10:16
02:15
00:06:40
00:07:04
00:06:53
11:55
03:54
27
Zhang
Martin
RWUT50
07:31
09:09
01:38
00:08:55
11:08
03:37
00:08:30
13:14
05:43
00:09:42
00:08:16
00:08:49
15:13
07:42
28
Giese
Ralf
RWUT50
07:31
08:53
01:22
00:07:27
10:36
03:05
00:07:21
12:17
04:46
00:07:46
00:07:38
00:07:33
14:07
06:36
29
Claus
Ingo
RWUT50
07:31
08:57
01:26
00:07:49
10:40
03:09
00:07:21
12:29
04:58
00:08:23
00:08:37
00:08:03
14:33
07:02
34
Spitzer
Hans
RWUT30
08:01
09:35
01:34
00:08:33
10:56
02:55
00:09:00
00:09:00
00:08:51
13:02
05:01
36
Hahn
Edgar
RWUT50
07:31
08:57
01:26
00:07:49
10:36
03:05
00:07:04
12:24
04:53
00:08:18
00:07:38
00:07:41
14:14
06:43
37
Senft
Herbert
RWUT30
08:01
09:16
01:15
00:06:49
10:16
02:15
00:06:40
00:07:00
00:06:51
11:54
03:53
38
Kratzsch
Ingo
RWUT30
08:01
09:21
01:20
00:07:16
10:21
02:20
00:06:40
00:07:21
00:07:09
12:04
04:08